Скачать Jimm Четверг, 28 Марта 2024
Скачать JIMM 0.6.1, nokia, QIP PDA, квип, аська, JIMM 0.6.0 b, ася, JIMM 0.5.2, icq, JIMM 0.5.1, isq, JIMM 0.4.3 на мобильный телефон бесплатно, ошибки, настройка, джим Xattab Edition, нокиа, asq, samsung, sony ericsson, motorola, siemens, lg, КПК
Скачать  QIP 8090  JIMM 0.6.1  isq  QIP  ася  JIMM 0.6.0b  QIP 8092  аська  QIP 9030  icq  джим  QIP 8093  JIMM 0.5.2  asq  JIMM 0.5.1  квип  QIP 9026  JIMM 0.4.3  ошибки  QIP Infium  настройка  QIP 9025  Jimm  Xattab Edition  QIP 8094  QIP Infinum 

Смс валентинки


Скачать Jimm » Архив материалов
« 1 2 3

Скачать JIMM 0.5.1 ICQ на мобильный телефон бесплатно

Данная версия Jimm icq для телефона - работоспособная мобильная версия Jimm 0.5.1 с максимальной комплектацией модулей предназначена для непосредственной установки на телефон. Если Вам требуется файл Jimm.jad, скачать его бесплатно можно тоже здесь.

Скачать JIMM 0.5.1 ICQ на мобильный телефон бесплатно

Скачать JIMM 0.5.1 ICQ бесплатно

Программа Jimm - это ICQ-клиент для сотовых телефонов. В отличие от QIP Symbian и StICQ, созданных для смартфонов под упра ... Читать дальше »

Просмотров: 4666

Скачать JIMM 0.4.3 ICQ на мобильный телефон бесплатно

Данная бесплатная версия icq для телефона - стабильная работоспособная мобильная версия Jimm 0.4.3 с оптимальной комплектацией модулей, русифицированная и предназначена для непосредственной установки на телефон. Если Вам требуется файл Jimm 0.4.3.jad, скачать бесплатно его можно тоже здесь в том же архиве.

Скачать JIMM 0.4.3 ICQ на мобильный телефон бесплатно

Скачать JIMM - ICQ бесплатно

Программа Jimm - это ICQ клиент для сотовых телефонов. В отличие от QIP Symbian и ... Читать дальше »

Просмотров: 3947

Скачать ICQ, Jimm, QIP, MIP, QIP PDA, Miranda, vmICQ, mChat, ася, аська на мобильный телефон бесплатно

Скачать JIMM ICQ на мобильный телефон бесплатно

Развитие цифровых технологий и интернет сервисов привело к тому, что любой ICQ пользователь, будучи владельцем современного мобильного телефона, может пользоваться ICQ клиентом на мобильном телефоне (ICQ, Jimm, QIP, QIP PDA, Miranda, IRQ, RnQ, MIP, vmICQ, mChat, gsICQ, imo.im, meebo, ebuddy) и общаться с пользователями ICQ на стационарных компьютерах. Для этого ему понадобится мобильный ICQ клиент, такой как Jimm.

Скачать JIMM - ICQ ася аська

Программа Jimm - это ICQ-клиент для сотовых телефонов. В отличие от QIP Symbian и StICQ, созданных для смартфонов под управлением Symbian OS, Jimm разработан на Java и подходит для большинства современных мобильных телефонов, позволяющих использовать Java-приложения. ... Читать дальше »

Просмотров: 5350

Смс поздравления 23 февраля День защитника Отечества

23 февраля

Просмотров: 6993

Смс валентинки День Святого Валентина

14 февраля (День всех влюбленных)

Просмотров: 3310

Пасха – Светлое Христово Воскресенье

Пасха – Светлое Христово Воскресенье – для православных христиан главное событие года. Пасха – самый большой православный праздник. Слово Пасха означает избавление или прехождение, в переводе с греческого. Период Великого поста и Пасхи является самым светлым и красивым. Великий пост – время приготовления к празднику Пасхе. Великий пост начинается сразу после масленицы и длится 7 недель. Он делится на Четыредесятницу (первые сорок дней) и на Страстную Седмицу (неделя перед Пасхой). Между ними находится Лазарева Суббота (Вербная Суббота) и Вход Господень в Иерусалим (Вербное Воскресенье).

Просмотров: 2780

1-10 11-20 21-30


Jimm, icq, qip, isq, asq

Джим, ася, аська, квип

Copyright © Jimm-icq.PortalSms.ru ® 2004 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

При копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.Jimm-icq.PortalSms.ru как на источник материала.

LiveInternet